|
|
| Однокомнатная квартира по ул. Васильцовский Стан, 11 в Москве |
| Цена |
16 300 000 р. (385 343 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Адрес |
Васильцовский Стан, 11 |
| Этаж |
22/23 |
| Площадь |
общая 42,3 м2, жилая 20 м2, кухни 10 м2 |
| Кол-во комнат |
Однокомнатная |
| Заезжай и живи!
В продаже однокомнатная квартира 42,3 м.кв. в микрорайоне Волжский. Дом 2007 года постройки.
Квартира расположена между трех станций метро: Текстильщики, Стахановская, Кузьминки, пешая доступность 17-20 минут. До центра Москвы ехать 15 минут на метро или автомобиле.
Квартира полностью меблирована: встроенная кухня, двуспальная кровать и два раскладных дивана (один в комнате, другой на кухне), два больших встроенных шкафа, плита и стиральная машина фирмы BOSCH, холодильник фирмы LIEBHERR, кондиционер, надёжная входная дверь фирмы ЗВЕРЬ с замками CISA. Вся мебель и бытовая техника остается и включена в стоимость квартиры. Комната зонирована. Ремонт делали для себя. В подъезде есть консьерж. Приличные соседи.
Район Окский полностью обжитой и зеленый. Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, поликлиники, пункты доставки, салоны красоты и прочее. Рядом с домом есть многоуровневая парковка, за дополнительную плату можно у собственника приобрести машино-место.
Свободная продажа, один взрослый собственник с момента застройки дома, никто не прописан, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку любого банка, без обременений. |
| Описание дома |
| Этажность дома |
23 |
|
Объявление № 24556328
Дата подачи: 30 августа 2026 г. 4:45
Дата обновления: 30 августа 2026 г. 4:45
Просмотров 3
Хотите продать быстрее?
|